|
|
|
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
|
|
| | Санаторий "Жемчужина Урала"
Расположение: в 270 км от г.Екатеринбурга, в 15 км от г.Миасс на берегу оз.Тургояк.
Как добраться: из Екатеринбурга автотранспортом по Челябинскому тракту 100 км, далее через Касли, Кыштым, Карабаш до Миасса. От Миасса по указателям «Санаторий «Жемчужина Урала».
Описание: Уникальность санатория – дворца в его комплексном назначении: проживание, питание, лечение и отдых - все под одной крышей. Ощущения комфорта, умиротворения и удивительного гостеприимства будут постоянно сопутствовать вашему отдыху.
Основной лечебный фактор: оздоровление с помощью целебных сил природы, вечного и самого искусного доктора – что может быть лучше? В результате этого становишься совсем другим человеком: естественным и безмятежным, способным удивляться и радоваться жизни. И имя этого чудесного доктора – озеро Тургояк. Целебный воздух хвойного леса, купание в чистейшей родниковой тургоякской воде, профессиональная работа медицинского персонала сделают пребывание в санатории исключительно благоприятным.
Показания к пребыванию на курорте:
- болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани – остеоартрозы, артриты, артрозы, нетуберкулезного происхождения, в том числе и травматические, тендовагиниты, анкилозы, состояния после сшивание сухожилий и мышц.
- болезни нервной системы-люмбалгии, неврастении, вегето-сосудестая дистония, синдром хронической усталости и т.д.
- заболевания органов пищеварения - хронические гастриты, гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колиты, хронические заболевания печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, дискинезия желчевыводящих путей и др.
- болезни органов дыхания нетуберкулезного характера - риниты, синуситы, тонзиллиты, фарингиты, ларингиты, трахеиты, рецидивирующие и хронические бронхиты, астма (не тяжелые формы), повторные пневмонии.
Условия проживания: одно- и двухкомнатные комфортабельные номера с великолепными видами на озеро и лес. В каждом номере полный комплект удобств: ванна или душ, балкон, телевизор, бар-холодильник. Удобная и современная мебель создает атмосферу уюта и радостного настроения.
Питание: 3-х разовое.
К услугам отдыхающих: ресторан, бар, спортивный и тренажерный залы, сауна, бильярд, зал, бассейн с уникальной водой, насыщенной ионами серебра, детский городок, солярий, конференц-зал, комнаты переговоров.
Дополнительная информация по телефонам:
(343) 219-80-11, 268-42-47
или электронной почте info@avenutur.ru
А также вы можете отправить нам сообщение
в разделе "Обратная связь". |